Волчьи судьбы

Объявление

Здраствуйте уважаемые волки!!!Спасибо что пришли на мою ролевую.Она появилась 16.11.07.Она моя первая так что говорите об ошибках и советуйте!!Спасибо за внимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчьи судьбы » Жилища волков стаи "Кровавая луна" » Мрачная обитель.Маленькая пещерка для вожака


Мрачная обитель.Маленькая пещерка для вожака

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здесь обитает Каэль - вожак стаи "Кровавая луна"
Мрачная и сверепая волчица... Которая убьет любого за свою стаю... Пусть она так зла но на этой территории она не будет убивать кто бы к ней не пришел...Конечно из соображений чистоплотности=) на самом деле если сюда придет Вожак другой стаи она его не тронет.Если он не нападет конечно...Так что милости просим...

0

2

Каэль плавно вошла в пещеру Ну вот мой новый дом! она поискала мха и листвы и устрояла себе место в углу прилегла и заснула

0

3

Бальтозар медленно вошёл в пещеру и посмотрел на спящюю волчицу. - м... можно? - негромко проговорил Бальт и сел у входа.

0

4

-Конено можно!Распалагайся!Ты кажется главный воин.Насколько я знаюКаэль даже подвинулась давая волку лечь рядом на подстилку.(подстилка большая)(Ну а то както не эстетично гость на полу!)

0

5

Бальтозар вошёл в пещеру полностью. - О, не, я на полу... мне тут удобней. - волк прилёг и начал разговор. - Как настроение? - проговорив это Бальтозар посмотрел на волчицу.

0

6

-Отлично!Она так всегдаотвечала...но сейчас она не кривила душой!потому что все было прекрасно.Ей нравилась ее пещера здесь было удобно.Лучи солнца пробивались через листву снаружи пещеры.Где то рядом журчала река.Было тихо и спокойно свежий воздух щекотил ноздри.

0

7

Бальтозар смотрел на Каэль. ему нечего было сказать и он посмотрел на вход пищеры

0

8

В пещере было неловкое молчание...Каэль решила поддержать разговор.Ну...эээ...Я даже незнаю о чем с тобой можно поговорить!Каэль улыбнулась.Но глаза были опущенны.Может сходим поохотимся?Взгляд Каэль не отрывался от пола

0

9

- Может быть, как хочешь! - Бальтозар посмотрел на волчицу. Его глаза были наполнены чем то необычным. Он завораживал взглядом, хотя иногда этого не хотел.

0

10

Каэль подняла глаза и из взгляды встретились...Этот взгляд...до боли знаком...и так не понятен...Каэль не могла оторватся и сама того не замечая напосняла свой взгляд нежностью...
Офф:долго в гляделки играть будем?

0

11

Тут Бальтозар отвёл взгляд, он не хотел, что бы всё получилось так как хотел его внутренний голос.
Поэтому Бальт посмотрел на выход. - Так, может обсудем что-нибудь косающееся стаи? Ну например, мы должны распределить патрульных, для того что бы проверять границы сай! - Бальтозар говорил полную чушь, потому что незнал как продолжить разговор.

0

12

-Смысл?пока никто не придет.они слишком слабы и недумаю что они самоубийцы!так что в этом пока нет необходимостиКаэль посмотрела в проем пещеры.

0


Вы здесь » Волчьи судьбы » Жилища волков стаи "Кровавая луна" » Мрачная обитель.Маленькая пещерка для вожака