Волчьи судьбы

Объявление

Здраствуйте уважаемые волки!!!Спасибо что пришли на мою ролевую.Она появилась 16.11.07.Она моя первая так что говорите об ошибках и советуйте!!Спасибо за внимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчьи судьбы » Анкеты » СПОСОБНОСТИ!!


СПОСОБНОСТИ!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Итак пишем магию и способности в пределах разумного!!!!

0

2

обычная волча с быстро заживающими ранами!А ну еще чтоб скучно небыло внутри меня заключен демон а я для него типо клетки и я его в себе держу.И мы болтаем с ним а когда я очень зла я теряю над ним контроль и он мной управляет...жесть...да?

Принято=)) p.s. Админ(Каэль)

я себе автоматом ставлю: блок на воздействие разума и прочтения мыслий!!!пасивная способность!

0

3

Магии нет. Волка с отработаной тактикой ближнего боя.Исключения составляют времена,когда волка сильно ранена.

Я тебя люблю!не в прямом смысле!просто все ставят черт знает что...

0

4

Острые клыки(могу шею разорвать),хорошая интуиция, чтение мыслей

вообще любой волк шею разорвать может...но к тебя больше шансов,интуиция ок,мысли так и быть токо не очень часто!

0

5

Сакура написал(а):

токо не очень часто!

Ок

0

6

Очень умна, хорошо развита интуиция, умеет читать мысли и предсказывать будущее.
Магия: т.к. она целитель: умеет придавать силы,и возвращать к жизни

чето много вато...1 волки все умные..мысли-забудь.Будующее - ок,восскрешение...-1 раз в неделю токо незнаю как недели идет...ну наверно в чесовеческую неделю я буду за этим следить!предовоть силы-ок а еще на тебе- моментальное исцеление легких ран))

0

7

Быстрый бег,ловкость ,праворность,гибкость.
Магия:Моментальное заживление ран,общение с духами умерших предков.

ну ловкостьесть у всех)) Принято!

0

8

ничего необычного не умею, а так сила, ловкость, и т.д, хоспади, ну исцелять умею

ЭТО У ВСЕХ ЕСТЬ!!!не тупи придумай скромную способность и усе но если нехочешь то и ладно!

цвет неудачный..ниче прочтешь...

0

9

Все что есть у сильного волка в жизни.... А магия не нужна.

И слава богу!=)

0

10

Ну так... Так как моя бывшая профессия разведчик-убийца, то соответственно имею отличный опыт скрытностти и убийства незаметно... ловка быстра и достаточно сильна для волчицы) Забыли про магию...

Окей!

0

11

Могу управлять 4 стихиями!

НЕ ЖИРНО БУДЕТ???4 стихии???это ты у нас читер непобедимая волчица мутант!!!4 стихии...волчице с этим не справится с одной то не увсех получается какие то минусы есть!а 4...они ж поглотят тебя...кароче так непойдет!!!1 и то 2 способности из этой стихии!!

0

12

Своим прыжком могу повалить любого врага, даже размером с меня. Я прыгаю на длинные дистанции, очень вынослив. Когда вхожу в раж, могу растерзать десятки врагов в клочья...

Устрашающе))лано принято...

0

13

быстрая,сильная,хорошая интуиция,меткий глаз (могу хорошо и далеко видеть)
Магия:огня и воды,могу исцелять,наливаюсь силами с помощью луны (но не сильно что бы ничего не случилось)

Отредактировано Белая волчица (2009-04-25 09:10:20)

0

14

привет я вот токо зарегистрировалась,а что тут нужно делать??? хотябы расскажите

0


Вы здесь » Волчьи судьбы » Анкеты » СПОСОБНОСТИ!!