1. Админ всегда прав! Всем свойственны ошибки....
2. Модер может ошибиться, но тогда обращайтесь к админам, не забывая посмотреть на правило №1!
3. С уважением относитесь к другим участником форума, не оскорбляйте их. Если же вы заметили нарушение правил или к вам относятся плохо, сообщите об этом админу.
4. Рейтинг NC-21 позволяет творить вам почти всё что угодно в игре, но выражайтесь цензурно при этом!
5. разрешено иметь не более 2 персонажей на одном ip, а вообще столько, за скольких сможете играть.
6. регистрация только нормальных имён.
7. Анкета заполняется строго по шаблону и оставляется в форуме регистрация. Вы не имеете права начинать игру, пока ваша анкета не будет принята.
8. Флудить только в отведённых для этого местах.
9. В постах должно быть не менее 5 полных строк и пишутся они от третьего лица и писать только за своего персонажа.
10. Действия пишутся без звёздочек, ковычек и прочего бреда. Мысли пишутся с новой строки, выделяются курсивом. Прямая речь оформляется по всем правилам русского языка и выделяется жирным шрифтом, крик Большими буквами и тоже жирным шрифтом.
11. Персонаж не может находится в двух местах одновременно. Переход из одной локации в другую обязательно указывается.
12. Пост не должен быть тупым и пустым типа: Он подошёл к дереву постоял, посмотрел кругом и пошёл дальше.
Он должен быть красочным и полным, должны описываться внутренний мир персонажа, то что он видит, мысли и другое, но не переусердствуете. Я не хочу читать следующее: Голова спецназовца лопнула и его мозги разелетлись во все стороны как лучи солнца ранним утром накрывают замёрзшую землю...
13. Аватар должен быть у вас, соответствующий внешности персонажа, описанной в анкете.
14. Соблюдайте правила. За несоблюдение правил - бан.
15. Если вы заполнили анкету(ее еще не приняли) и пропали, то по истечении 10 дней(с ващего последнего визита), я переношу ее в архив. Тоже самое происходит с анкетами ушедших с форума. Как вы зарегистрировались, по истечении 5 дней, я начинаю вас заваливать письмами, напоминаниями. Если вы покидаете форум больше чем на 5 дней то отписывайтесь в темке: уход\отсутствие.